Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности

Государственная, общественная, профессионально-общественная аккредитация образовательной программы отсутствует.

Общая информация

Образовательным учреждением реализуется первый уровень образования – дошкольное образование.

Форма обучения – очная. Дистанционное обучение не предусмотрено.

Нормативный срок обучения по ООП - 5 лет.

Нормативный срок обучения по АООП – в соответствии с заключением ЦПМПК

Обучение осуществляется на русском языке.

Численность детей, обучающихся основных общеобразовательных программ дошкольного образования в возрасте от 2 до 8 лет (группа 12-ти часового пребывания) - 325 человек.

При реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий не предусмотрено.

Численность обучающихся, являющимися иностранными гражданами — нет.

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее — договор об оказании платных образовательных услуг) — 114 человек.

Основное образование

II. Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с ЗПР
Краткая презентация адаптированной основной образовательной программы дошкольного образования для детей с ЗПР МАДОУ ЦРР д/с № 24
О реализуемых образовательных программах с указанием культурных практик, предусмотренных АООП для  детей с ЗПР МАДОУ ЦРР д/с № 24
Учебный план АООП для детей с ЗПР МАДОУ ЦРР д/с № 24
Описание рабочих программ АООП для детей с ЗПР МАДОУ ЦРР д/с № 24
АООП ДО ЗПР
III. А

даптированная основная образовательная программа дошкольного образования детей с тяжелыми нарушениями речи (ТНР)

Краткая презентация

АООП ДО детей с ТНР

О реализуемых образовательных программах с указанием культурных практик, предусмотренных АООП ДО  детей с ТНР
Учебный план АООП ДО детей с ТНР
Описание рабочих программ АООП ДО детей с ТНР
АООП ДО ТНР
2. Второй год обучения
IV. Адаптированная основная общеобразовательная программа дошкольного образования с расстройством аутистического спектра осложненным умственной отсталостью (РАС с УО)

3. Третий год обучения

V. «Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования детей с умственной отсталостью (УО)»

Краткая презентация АООП ДО детей с УО
О реализуемых образовательных программах с указанием культурных практик, предусмотренных АООП ДО детей с УО
Учебный план АООП ДО детей с УО
Описание рабочих программ АООП  ДО детей с УО
АООП ДО УО

VI. Дополнительная программа
Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее – договор об оказании платных образовательных услуг) всего:
115 детей.

Численность обучающихся, являющимися иностранными гражданами: нет.